Unsere Märkte

Unsere Märkte sind:

Rieti-Sonntag mit Frühlingsmarkt

Bauernmarkt auf dem Museumsbauernhof Bielefeld

Pfingesten Flugplatzfest Oerlinghausen 04.06.-06.06.2022

Pflaumenmarkt Stromberg 09.-.09.-10.09.2022

Bauernmarkt auf dem Katharinenmarkt 16.09.-19.09.2022

Vieh- und Krammarkt in Ostenland 25.09.2022

Tag der Regionen in Schloß Neuhaus 03.10.2022

Bauernmarkt auf dem Hövelmarkt in Hövelhof 30.09.-02.10.2022

Bauernmarkt auf dem Pollhans in Schloß Holte 14.10.-17.10.2022

Bauernmarkt auf dem Schlänger Markt


Weihnachtsmärkte:

2. Advent Nikolausmarkt Hövelhof

2. Advent Bauernmarkt auf dem Museumsbauernhof Bielefeld

3. Advent Nikolausmarkt Oerlinghausen

3. Advent Weihnachtszauber Strate Brauerei Detmold

Zuletzt angesehen